Где в практике прописано, что именно за данный проступок возможно увольнение с утратой доверия?

В справке о доходах расходах сотрудником не было указано 6 объектов недвижимости. 3 из них принадлежит с 2015 года, в 2 с 2022 года.

Где в практике прописано, что именно за данный проступок возможно увольнение с утратой доверия ?

, Наталья, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут