Проверка подписи

Добрый день!Подскажите пожалуйста! Наша организация сомневается в подленности подписи на договоре Мы потребовали от организации которая подписывалась удостоверить подпись документами На что получили ответ что наши требования незаконны Так ли это И на основании каких документов мы можем проверить подпись?

, Елена,
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

вторая сторона выполнила какие-либо действия, которые установлены договором? (оплата, передача документов, вещи, начала выполнять работы)