Сколько дней включает в себя отработка (в течении испытательного срока)?

Устроилась на работу. Испытательный срок 3 месяца, спустя месяц поняла, что не устраивает такая работа. Сколько дней включает в себя отработка (в течении испытательного срока)?

Руководитель говорит, что 2 недели я должна отработать. Но есть информация, что во время испытательного срок отработка составляет 3 дня

, Анастасия, г. Москва
Алена Костюченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Анастасия.

Во время испытания срок предупреждения сокращается до трех календарных дней.

ТК РФ Статья 71. Результат испытания при приеме на работу
Путеводители по кадровым вопросам и трудовым спорам. Вопросы применения ст. 71 ТК РФ
Развернуть
 Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.

С уважением юрист Алена Николаевна.