Добрый день, жкх начисляет плату за ремонт дома и вывоз мусора, но ни каких мусорных баков никогда и в помине

Добрый день, жкх начисляет плату за ремонт дома и вывоз мусора, но ни каких мусорных баков никогда и в помине не было, мусор вывозим всегда сами, и ни разу в жизни не производидся ремонт дома, дом частный

, Марина, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Вам нужно написать в ЖКХ претензию о перерасчете ком.услуг. Если откажут, подавайте иск в суд о взыскании неосновательного обогащения (ст.1102 ГК РФ).