С зарплаты снимают задолженность, и сегодня пришол арест на машину, могут ли пристава ее забрать совсем?

С зарплаты снимают задолженность, и сегодня пришол арест на машину , могут ли пристава ее забрать совсем? У нас многодетная семья!

  • Screenshot_2023-09-28-12-16-32-463_ru.rostel
    .jpg
  • Screenshot_2023-09-28-12-15-41-736_ru.rostel
    .jpg
, Андрей, г. Братск
Илья Поварчук
Юрист, г. Москва

Добрый день, Андрей. Приставы могут реализовать автомобиль с торгов для целей возмещения кредитору Вашего долга. Однако, если автомобиль является единственным средством получения дохода, то можно за него и побороться.