Однако прибыв по назыаному этими лицами адресу к сельскому жителю Магомаеву, он был помещен в зиндан ( длмашнюю тюрьму), где прожил 7 лет

Понамарев поехал на заработки на северный кавказ, поддавшись на уговоры заезжих Кадырова и Шамилева. Однако прибыв по назыаному этими лицами адресу к сельскому жителю Магомаеву,он был помещен в зиндан ( длмашнюю тюрьму) ,где прожил 7 лет. Хозяева обращались с ним хуже,чем со скотом:кормили отходами пищи,заставляли выполнять тяжелую физическую работу с раннего утра и до глубокой ночи,не выпускали даже на прогулку. Когда Пономарев тяжело заболел,то был продан Магомаевым односельчанину Мирзоеву,у которого прожил 5 лет в аналогичных условиях.

Во время проведения контрерристической операции российские военные освободили изнеможденного Понамарева из заточения.

1. Дайте юридическую оценку поведению названных в задаче лиц.

2.Расскройте признаки обьективной стороны преступлений,предусмотренных ст.127.1 и 127.2 УК

, Наталья, г. Волхов
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Наталья, учебные задания выполняются в рамках ст.779 ГК РФ.

Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Наталья!

Решение задач для студентов это платная услуга. Вы можете написать мне, либо любому другому юристу в личные сообщения, для того чтобы вы могли получить услугу по решению задачи. Цены у всех юристов разные.

Если Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, либо судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные