Вопреки пункта 2.4.1 ГОСТ 33552-2015 в школьном автобусе сиденья для детей не оборудованы системой крепления детских удерживающих устройств ISOFIX

Вопреки пункта 2.4.1 ГОСТ 33552-2015 в школьном автобусе сиденья для детей не оборудованы системой крепления детских удерживающих устройств ISOFIX. Автобус 2015 год выпуска

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут