Суд по поводу неуплаты ком.услуг за найм жилого посещения, подал встречный о признании договора

Суд по поводу неуплаты ком.услуг за найм жилого посещения, подал встречный о признании договора недействительным т.к арендодатель -не собственник квартиры(сын собственника).Он предоставил суду доверенность напечатанную от руки(не заверенную у нотариуса)Пройдёт ли такая «бумага» в суде и признаёт ли ее суд подтвержденением возможности сдачи квартиры не собственником(договор заключён на 9 месяцев)

, Даниил, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут