Парень после ссоры между нами пытается шантажировать меня и выкладывает мои интимные фото и видео, Что для него это не наказуемо

, Мария, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Мария!

Ваш бывший парень заблуждается, если достиг возраста уголовной ответственности.

Вы не давали своего письменного (либо устного) разрешения выкладывать Ваши интимные фото и видео.

Соответственно,  в действия Вашего бывшего парня признаки ст. 137 УК РФ.

За подробной юридической консультацией, составлением заявления в Следственный комитет РФ можете обратиться ко мне в личные сообщения Осуществляется на платной основе.