Здравствуйте может быть заочное решение суда?

  • IMG_20230924_181939
    .jpg
, Виктория, г. Москва
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Да может в силу ч. 1 ст. 233 ГПК РФ

Однако согласно ч. 3 ст. 233 ГПК РФ если истец не согласен на рассмотрение дела в порядке заочного производства в отсутствие ответчика то суд в этом случае откладывает рассмотрение и извещает ответчика о месте и времени нового судебного заседания.

Если Вам нужна дополнительная консультация Вы можете обратиться ко мне в чат.

Хорошего дня!