Вечер добрый, в апреле уменя дочь лежала в больнице, чтобы на инвалидность выйти, психиатр.дет.отд.диагноз

Вечер добрый,в

апреле уменя дочь лежала в больнице,чтобы на инвалидность выйти ,психиатр.дет.отд.диагноз поставили умственно осталый документы22сентября оставила у врача психиатра,исказали подойти10ноября только,узнакомых спрашивала у которых такая же проблема,но их через месяц же инвалидность дали,как мне поступить,долга тянут

, Катюша Максимова, г. Чебоксары
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, уважаемая Катюша!

В данном случае, с правовой точки зрения  Вам нужно незамедлительно не откладывая направить письменную жалобу в простой письменной форме в Прокуратуру, для проведения проверки  за бездействия, превышение должностных полномочий, и самоуправство (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

(Прокуратура по данному факту вполне может инициировать проведение проверки  посодействовать и защитить интересы).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!