Добрый вечер, после одобрения единого пособие, сменила ребенку фамилию по ее желанию, я мать одиночка, могут

Добрый вечер, после одобрения единого пособие, сменила ребенку фамилию по ее желанию, я мать одиночка, могут ли меня обязать выплатить получение пособие если я вовремя не уведомила ПФР о смене фамилии ребенка.

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут