Уже неделю пытаюсь вернуть деньги, на контакт не идут, сегодня сказали что заявление подано

Здравствуйте! Хочу вернуть деньги заплаченные юристу. Под эмоциями подал на развод, для оплаты услуг юриста взял кредит на 300 тысяч. Уже неделю пытаюсь вернуть деньги, на контакт не идут, сегодня сказали что заявление подано. Требуют чтобы я подписал акт о выполненных работах

  • IMG_20230922_173540
    .jpg
  • IMG_20230922_173603_edit_747969022145503
    .jpg
, Артём, г. Москва
Юлия Патрушева
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Артём!

Из описанной Вами ситуации не ясно,  какой объем работы был выполнен юристами и по какой причине Вы хотите расторгнуть договор оказания юридических услуг. Вы вправе обратиться с заявлением о возврате не отработанной части по договору. Направьте  письменную претензию с требованием о расторжении договора с требованием о возврате не отработанной части оплаты.

Если Вам потребуется юридическая помощь в составлении документов или подробная консультация обращайтесь в чат.

Артём
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Объем выполненных работ, это то что они подали иск. А а причина, это то что с женой решили сохранить брак (двое детей тому причина). мне нужна помощь в составлении претензии и расторжение договора

Я могу Вам помочь в составлении претензии, для этого Вам необходимо  ко мне обратиться через сайт, указанный в моем профиле