Хочу подать на элементы, но не знаю как это сделать

Хочу подать на элементы,но не знаю как это сделать.

, Артем, г. Москва
Линар Кунафин
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если речь идет об алиментах, то для начала (при наличии оснований) необходимо установить размер алиментных выплат. Сделать это можно, либо на основании соглашения об уплате алиментов, либо взыскать с плательщика принудительно – в судебном порядке.

Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Артем!

Вы хотите взыскать алименты на содержание ребенка или на свое содержание?

В любом случае, если нет понимания, как действовать, то нужна консультация в этом вопросе. Если собрались действовать, то напишите мне в чат, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Я занимаюсь сопровождением дел по взысканию и урегулированию долгов перед кредитными организациями и МФО, а так же алиментными обязательствами, а так же имею стаж в этом направлении 8 лет. Услуги предоставляются платно.