Взяла займ, просрочка, позвонили, я сказала у меня денег нет

Здравствуйте. Взяла займ, просрочка, позвонили, я сказала у меня денег нет. подавайте в суд теперь думаю может зря сказала что будет теперь

, Анна, г. Санкт-Петербург
Линар Кунафин
Юрист, г. Москва

Анна, добрый день! После рассмотрения по существу дела и вынесения решения суда о взыскании с Вас суммы долга, компетентные органы после обращения к ним кредитора с  исполнительным листом, выданным судом могут принудить Вас уплатить сумму долга в безакцептном порядке.