Можно ли получить справку о том, что училась в вузе, если была отчислена за академическую неуспеваемость (не сдала последнюю сессию)?

Можно ли получить справку о том, что училась в вузе, если была отчислена за академическую неуспеваемость (не сдала последнюю сессию)? Училась давно, с 2009 по 2013 год.

, Анастасия, г. Сочи
Дарья Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!
Информация о Вашем обучении должна храниться в архиве ВУЗа в течение 75 лет. Справку можно получить обратившись с соответствующим заявлением в ВУЗ.