Здравствуйте, у меня паспорт Республики Беларусь, хочу получить паспорт РФ, какие варианты есть, чтобы быстро это сделать?

Здравствуйте, у меня паспорт Республики Беларусь, хочу получить паспорт РФ, какие варианты есть,чтобы быстро это сделать?

, Елена, Минск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Для граждан РБ всё просто.

— приезжаете в Россию, оформляете миграционный учет в России по месту пребывания ;

— сначала оформляете ВНЖ в России;

— после получения ВНЖ- можете подавать документы на получение гражданства России;

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе