Агентство недвижимости не возвращает деньги, был составлен договор абонентского обслуживания и дана база в

Агентство недвижимости не возвращает деньги, был составлен договор абонентского обслуживания и дана база в которой якобы находишь сам себе квартиру, по факту квартиры не сдаются или не берут собственники трубки, было написано заявление о расторжении и сказали ответят в течении 10 дней в итоге отказ.

, Илья, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Допустимо расторжение договора в одностороннем порядке в случае его существенного нарушения одной из сторон  или же по соглашению сторон.

 Вам  необходимо   направить грамотную претензию о возврате  денежных средств и  расторжении договора.

Если добровольно  отказываются расторгнуть договор и вернуть денежные средства, то  следует обращаться с иском в суд.