Ознакомившись с материалами дела, выяснилось, кто кто-то из соседей/ либо сам почтовый курьер - подделал мою подпись и получил важное письмо три месяца назад

Вчера благодаря аресту карт и взысканию денег узнала, что на меня завели исполнительное производство по факту задолженности за жкх ( свет) в комнате общежития, где никто не проживает ( сама проживаю по адресу регистрации). Судебное письмо направили в общежитие. Ознакомившись с материалами дела, выяснилось, кто кто-то из соседей/ либо сам почтовый курьер - подделал мою подпись и получил важное письмо три месяца назад! Учитывая, что там почтовый ящик один на 4 комнаты, и что я там редко бываю - не исключаю тот факт, что ситуация может повториться. Как можно наказать почтовую службу ( НПС) за выдачу судебного письма под расписку совершенно левому человеку?

, Валерия, г. Стерлитамак
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут