Могу ли я обратиться в прокуратуру и с каким заявлением?

Председатель СНТ отключил номер моего телефона от системы открывания шлагбаума и намекнул мне на выдуманные нарушения, которы не предусматривают блокировку въезда к моему участку. В частности, попросил оплатить членские взносы на 1 год вперед, купить в поселок мусорный бак и демонтировать ограждение, которое было посмотроено на деньги СНТ, но сейчас оно перестало быть нужно и она хочет чтобы я демонтировал его за свой счет, т.к. оно прилегает к моему забору, иначе поднимет вопрос на собрании об исключение меня из членов СНТ за захват общественной территории. Взносы на год вперед я уплатил, мусорный бак купил, я это сделал, чтобы не потерять арендаторов, которым не нравилось что они не могут въезжать в поселок. Но демонтировать общественное ограждение я никак не могу. Могу ли я обратиться в прокуратуру и с каким заявлением?

Уточнение от клиента
можно ли председателя привлечь к ответственности за требование взятки, пусть даже для общественных нужд. доказательства есть в виде переписки
, Вадим, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Вадим!

Вы можете обратиться в прокуратуру с заявлением о неправомерных претензиях председателя СНТ, которые предъявляются Вам в нарушение положений ФЗ «О ведении гражданами садоводства...» №217-ФЗ от 29.07.17. Заниматься обслуживанием и содержанием общего имущества СНТ должно правление в порядке, который установлен общим собранием членов СНТ. Возлагать произвольно на члена СНТ такие обязанности председатель не может, это ограничивает Ваши законные права.

Всего доброго!