Как дополнительный аргумент нанять меня на работу

Если нанимает меня, то я обхожусь ей 100 000 + 10 000 (10%) руб в месяц

Т.е. меня интересует меньше или больше этот X чем 10%. Как дополнительный аргумент нанять меня на работу. И интересует точное значение X, чтобы рассчитать насколько я могу поднять исходные 100 000 в месяц, чтобы это всё ещё было выгодно компании и мне

Уточнение от клиента
Это не вопрос. Просто тест.
, Вадим Москвин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут