Что делать в этом случае, если тянут сроки и не отвечают на телефонные звонки?

Доброго времени суток! 15.08 заключила договор с фирмой на изготовление и установку дверей, через три дня заключила с этой же фирмой договор на потолки, оплата была сразу вся. Как часто бывает в таких случаях договор толком не прочитала, на словах замерщик сказал, что срок три недели. 11.09 кое как до них дозвонилась, сказали что это через три рабочие

недели и что потолки вроде как раскроенны и вот-вот мне позвонит менеджер. 18.09 мне позвонил менеджер и сказал, что 15.10 приедут делать монтаж. 15.10 это воскресенье. 19.09 я стала перезванивать на этот номер, но он недоступен, дозвонившись до их сервисного центра, девушка обьяснила, что менеджер ошиблась, монтаж будет 13.10,а спросив о дверях, она ответила что их долго изготавливают 4 недели. В договоре прописанно, что со дня заключения договора до 5 месяцеа они должны оказать свои услуги. Меня очень смутил этот договор, прикрепляю файл. Что делать в этом случае, если тянут сроки и не отвечают на телефонные звонки?

  • IMG_20230920_071138
    .jpg
, Яна, г. Москва
Оксана Бобровская
Юрист, г. Хабаровск

Расторгнуть договор (оплатив за выполненные работы) либо после выполнения работы взыскать неустойку за нарушение сроков