Подскажите, пожалуйста, что делать, если не могу трудоустроиться в организацию которая давала целевое направление ввиду того, что там не предусмотрена такая должность, какую я получил специальность

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать, если не могу трудоустроиться в организацию которая давала целевое направление ввиду того, что там не предусмотрена такая должность, какую я получил специальность. Но и не нужно, чтобы в этом случае организация платила штраф

, Василий, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут