Но как же я ее возьму, если архив не работает и справки не выдает?

Донецк ДНР.В 2020 году должен был выйти на пенсию по подземному стажу,но третий год не могу так как не могу взять справку о подтверждении подземного стажа трест Донецк углестрой. Архив находится в г. Донецке Куйбышевский район ул.Краковская 2а,но он не работает, справку не получить.Межведомственная комиссия рассматривает только пропавшие,уничтоженные, отсутствующие архивы.Пенсионный фонд,администрация района,администрация города,центральный архив ничем не может помочь(или не хочет).Все ответы на мои обращения от них имеются.Как быть???Куйбышевский суд так же требует принести справку подтверждения стажа.Но как же я ее возьму, если архив не работает и справки не выдает???

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут