Можно ли как либо остаться с водительским удостоверением

Остановили сотрудники ДПС, алкотестер показал что я в состоянии опьянения (0,601). Выписали протокол об отстранении управления ТС. Дело передано в суд. Можно ли как либо остаться с водительским удостоверением. Заплатить больший штраф. Моя работа непосредственно связана с управление автомобиля.

, Владислав, г. Санкт-Петербург
Олег Водинов
Адвокат, г. Череповец

Здравствуйте,  каких — либо альтернативных наказаний по ст.12.8 Коап РФ не предусмотрено (только лишение прав  +  штраф тридцать тысяч)