Можно ли не указывать адрес и вообще детали: инн, огрнип?

У меня Бьюти-коворкинг. Заказываю вывеску на дверь- студия красоты-коворкинг, режим работы. Я ИП. Можно ли не указывать адрес и вообще детали: инн, огрнип?

, Евгения, г. Москва
Юрий Петрушевский
Юрист, г. Москва

Добрый день! Статья 9 Закона о защите прав потребителей обязывает вас как индивидуального предпринимателя предоставлять для потребителей указанную вами информацию

Евгения
Клиент, г. Москва
Можно ли указать адрес местонахождения, а не юридический?

Согласно прямому толкованию нормы закона, то там указано место нахождение, то есть место нахождение вашего рабочего места. И вам еще как предпринимателю необходимо указать наименование налогового органа, осуществившего регистрацию как предпринимателя.