На данный момент долг в двух банках на сумму 1.100.000 р

Здравствуйте! Хочу подать на банкротство. Брала кредит на бизнес, но он не оправдал ожидания и пришлось все закрыть, а долг остался. На данный момент долг в двух банках на сумму 1.100.000 р. + 100т в налоговую. В собственности ничего нет. В разводе, со мной проживают двое детей 15 и 19 лет, оба учатся на дневном.

Помогите все сделать по уму и с минимальными расходами

, Юлия, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Юлия!

Вам необходимо подготовить заявление о признании вас банкротом, опись имущества и список кредиторов и направить всё в суд. Также нужно оплатить госпошлину 300 рублей и 25 000 рублей депозит.

Если у вас есть каки-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.