Как сделать так чтоб встреча состоялась на прежних условиях

Подобрала тур на двоих. 23авг оплатила 100%. 15сент турагент сообщает, что случился технический сбой о котором она узнала 11 сентября. И цена моего тура вырастает на 60тр. Мне предлагают другие условия тура. У меня в этом отеле назначена встреча с родственниками, я еду с мамой, ей 82 года, на встречу с сестрой. Мы заранее состыковывали время и место встречи.

Как сделать так чтоб встреча состоялась на прежних условиях.

, Наталья, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Наталья!

Подавайте претензию турагенту о продаже тура на прежних условиях, поскольку на момент оплаты стоимость была установлена и меняться в одностороннем порядке не может, если иное не указано в договоре.

Если у вас есть каки-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.