Как найти адрес интернет магазина и название юр

Как найти адрес интернет магазина и название юр.лица, для составления жалобы, если есть только номер телефона и эл.адрес. По этим данным мне не отвечают

, Виктория, г. Сочи
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Виктория!

Попробуйте найти в интернете.

Если у вас есть каки-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Виктория
Клиент, г. Сочи
Прекрасный ответ, если бы в он был в интернете я б нашла и не спрашивала

А как вы заказывали товар не зная наименование магазина? Обычно в заказе всё указано