Добрый день, вчера приобрела телефон, дома обнаружила что задний корпус поврежден, товар был витринный, где повреждение был заклеен какой то бумагой.Мои действия?

  • IMG_20230918_091922
    .jpg
, Гулуся, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Гулуся!

Подготовьте грамотную и обоснованную претензию в адрес магазина с требованием заменить товар на другой, либо вернуть деньги.

В случае отказа обращайтесь в суд.

Если у вас есть каки-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.