Подскажите договор аренды данного авто нужно оформлять от имени ИП или от имени физлица?

Добрый день, ИП на УСН (Доходы-расходы)использует автомобиль , оформленный на него, как на физ.лицо в предпринимательской деятельности. Расходы на авто подтверждаем чеками и путевыми листами. Это авто ИП планирует сдать в аренду. Подскажите договор аренды данного авто нужно оформлять от имени ИП или от имени физлица ?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут