В договоре естественно ничего про такую ситуацию не пишут сами понимаете, ситуация редкая, на уровне законодательства есть какие нибудь решения данного вопроса?

Здравствуйте! Жена при устройстве на работу в больницу получила выплату 1,5 миллиона рублей, как молодой специалист, я военнослужащий обязана ли она вернуть деньги при переводе меня к новому месту службы? В договоре естественно ничего про такую ситуацию не пишут сами понимаете, ситуация редкая, на уровне законодательства есть какие нибудь решения данного вопроса?

, Вадим, г. Тверь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут