Вопрос, при перепродаже видеокарты мне, сохранится ли гарантия на товар или она закреплена только за онлайн-покупателем?

Хочу купить б/у видеокарту у неюридического лица, простого человека. Её он покупал в интернет-магазине и есть гарантия на товар. Вопрос, при перепродаже видеокарты мне, сохранится ли гарантия на товар или она закреплена только за онлайн-покупателем?

, Вячеслав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут