Видео видно что она в 03: 17 кинулась 2 раза ее убирали, в третий раз она опять кинулась и я ее ударила бутылкой по голове и разбила ей голову

видео видно что она в 03:17 кинулась 2 раза ее убирали , в третий раз она опять кинулась и я ее ударила бутылкой по голове и разбила ей голову , . И потом в 4 раз она опять за мной побежала и я убежала , что бы не драться с ней. Ей наложили 3 шва . Скажите пожалуйста что будет

, Мария, г. Узловая
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Мария!

Все будет зависеть от тяжести телесных повреждений, которые Вы ей причинили.

Например это может  быть побои административная ответственность ст.6.1.1 КоАП РФ, по ссылке https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/60181baf1ef1b44ac9f14a132d960f0008f1c155/

Или легкий вред здоровью,  вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, ст.115 УК РФ по ссылке https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/160da87db0e45c893db6d5ca2729ea637bb32001/#dst100612

Тяжесть телесных повреждений оценивается судебно-медицинским экспертом.