Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот для продажи алко продукта нужна лиценция, а как же ее обходят, вернее обходят законы по типу купи зажигалку бутылка в подарок

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот для продажи алко продукта нужна лиценция, а как же ее обходят,вернее обходят законы по типу купи зажигалку бутылка в подарок

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут