Хомутово приказ об увольнении подписал но командир на месте дислокации не увольняют то есть не отправляет в Хомутово для дальнейшего увольнения как быть подскажите?

Здравствуйте я служу по контракту в Хомутово Южный Сахалин сейчас нахожусь на СВО На Украине в с. Сладкое контракт закончился 13 августа так же мне 13 августа исполнилось 50лет командир части с. Хомутово приказ об увольнении подписал но командир на месте дислокации не увольняют то есть не отправляет в Хомутово для дальнейшего увольнения как быть подскажите?

, Андрей, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Андрей!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.