Добрый день, я взял кредит на себя для друга он сказал что закроет его в течении 3-4 дней, уже скоро будет год

Добрый день, я взял кредит на себя для друга

он сказал что закроет его в течении 3-4 дней, уже скоро будет год как это говорит, ежемесячно он платит платеж но закрывать полностью не торопится что можно сделать в этой ситуации.

Заранее спасибо.

, Али, г. Ставрополь
Светлана Ильясова
Юрист, г. Бийск

Здравствуйте, Али!

В вашей ситуации стоит рассчитывать на порядочность друга и его платежеспособность и он закроет этот кредит по графику и не допустит просрочки, иначе это отразится на вашей кредитной истории.

Если остались вопросы, буду рада ответить на них.

С уважением, Светлана Ильясова!