Директор фирмы(работаю в складе зав.складом) сегодня сообщил, что завтра нужно принести военный билет на

Здравствуйте!Директор фирмы(работаю в складе зав.складом) сегодня сообщил,что завтра нужно принести военный билет на работу в офис компании.Подскажите пожалуйста,для чего он нужен работодателю,какие последствия для меня будут,если я его принесу?

Уточнение от клиента
Работаю в этой компании больше 5-ти лет
, Станислав, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Станислав, видимо организация решила в настоящее время поставиться на учет в военкомате, что ранее не делала. Т.К. с 01.09. ограмные штрафы для ЮЛ за не ведение воинского учета.

Военный билет требуется для внесения о вас, как работнике военнообязанном, сведений в документы подаваемые ЮЛ в военкомат.