Добрый день, подскажите как заменить пункты: решения совета "Об утверждении положения о муниципальном

Добрый день , подскажите как заменить пункты: решения совета "Об утверждении положения о муниципальном контроле за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и модернизации объектов теплоснабжения на территории поселения" привести в соответствие с требованиями действущего законодательства.

И еще один пункт требования: О результатах рассмотрения настоящего протеста сообщить в межрайонную прокуратуру в письменной форме в установленной срок.

  • PHOTO-2023-09-12-14-49-03
    .jpg
  • PHOTO-2023-09-12-14-49-06
    .jpg
, Дмитрий Андреевич Макаров, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут