В переписке с дизайнером (о разработке логотипа), дала своё название, сказала как хочу видеть

В переписке с дизайнером (о разработке логотипа), дала своё название ,сказала как хочу видеть. В процессе переговоров с дизайнером поругались. И она тут же выкладывает мое название в продажу у себя на сайте. Как мне быть? У меня только переписка с ней.

, Ната, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Ната!

Если название просто придуманные вами словосочетание и оно не является товарным знаком, коммерческим обозначением или фирменным наименованием, то со стороны исполнителя нарушения нет.

Сам созданный силами автора логотип является объектом авторских и исключительных прав именно этого дизайнера

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.