Хочу узнать, есть такая проблема мне сообщение такое пришло на Сбербанк что пытаются списать средства с карты но хорошо что нет средств на карте банк 134

Хочу узнать , есть такая проблема мне сообщение такое пришло на Сбербанк что пытаются списать средства с карты но хорошо что нет средств на карте банк 134

  • 1694506271571
    .jpg
, Кристина, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Кристина!

От имени банка иногда пишут сообщения и звонят мошенники, для того чтобы обезопасить себя, вам необходимо позвонить на горячую линию банка и уточнить, действительно ли с вашего счета пытались снять денежные средства.

Если у вас есть каки-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Ильдар Биктимиров
Юридическая компания "Кредитный Юрист", г. Уфа

Скорее всего Ваша банковская карта была кем то привязана на каком то платном сайте и с неё периодически пытаются снять деньги… Необходимо просто поменять карту (перевыпустить новую).