Мне отказали в приеме документов на категорию, тк на момент подачи документов я нахожусь в отпуске по уходу

Через 3 мес заканчивается отпуск по уходу за ребенком. В мае 23 закончилась категория. Мне отказали в приеме документов на категорию, тк на момент подачи документов я нахожусь в отпуске по уходу. Правомочен ли такой отказ?

, Нина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут