Здравствуйте Заключала договор с риэлторской компанией флэт, на одобрение ипотеки и покупку жилья, стоил он

Здравствуйте

Заключала договор с риэлторской компанией флэт, на одобрение ипотеки и покупку жилья, стоил он 80 тыс, попросили внести 10 тыс, сказав если не купим жилье, то они вернуться, прошел срок одобрения ипотеки, ничего не подобрали, теперь отказываются возвращать эти 10 тыс

, Елена, г. Санкт-Петербург
Алексей Владимиров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Что бы ответить на ваш вопрос необходимо изучение спорного договора.