Здравствуйте Мне 16 лет, я фактически сирота под опекой. Есть опекун, который получает моё пособие и выгоняет в

Здравствуйте

Мне 16 лет, я фактически сирота под опекой. Есть опекун, который получает моё пособие и выгоняет в буквальном смысле из дома в обшагу. Я болен, он говорит вызывать скорую, а скорая говорит в поликлинику в понедельник идти. А папаша не разрешает оставаться до понедельника и уже сегодня практически вытаскивает меня из дома, ставя передо мной выбор :

1)Уехать в общежитие колледжа(а там больных не пускают, но его это волнует)

2)В детский дом

Что мне делать, он меня достал, но в детский дом не хочу?

, Андрей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут