Не выплатили 2 оклада после увольнения не по собственному желанию

уволили без предупреждения, в трудовой написали по собственному желанию, хотя заявления не было, и не выплатили 2 оклада,при расчете отдали только деньги за отработанные дни, в трудовой я не ставила подпись что согласна со своим увольнением.

, карина кустова, г. Москва
Александра Ивановна Иванова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Вам необходимо срочно обратиться с исковым заявлением в суд. Поторопитесь. У Вас совсем мало времени. Потом доказать что-то будет сложно.

Удачи!