Хочу записаться добровольцем на сво, в добровольческом отряд через военкомат на 1 год, мне положена будет единовременно выплата в 195т.р?

, Владислав, г. Москва
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. Единовременная выплата в размере 195 т.р. полагается лицам заключившим контракт на прохождение военной службы в период проведения СВО на 1 год и более. Контракт с добровольческим подразделением не является контрактом о прохождении военной службы, соответственно выплата не производится