Могу ли я заявить машину в угон и что ему за это будет

Купили с сожителем машину в автокредит,часть суммы внёс он,остальное взяла я в кредит.

Договор купли продажи составили,машину на учёт ещё не поставили. Возникла ссора.

Он машину забрал,сам на ней ездит,мирно договориться не получается.

Могу ли я заявить машину в угон и что ему за это будет

, Наталья, г. Москва
Екатерина Алдухова
Юрист, г. Брянск

Добрый день. На кого составлен договор купли-продажи? Если часть денег внес он, о каком угоне вы ведёте речь? Если он докажет, что имеет отношение к покупке этой машины, то ему ничего не будет.