Работаю вахтами надо ли мне увольнятся если я пойду по котратку от москвской области в зону сво

Я работаю официально в мостострое11. Работаю вахтами надо ли мне увольнятся если я пойду по котратку от москвской области в зону сво.

, Дамир, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Увольняться Вам нет обязательных оснований по инициативе работника, так как регламент статьи  351.7 ТК РФ позволяет приостановление действие трудового договора. Запись  в трудовой книжке о приостановлении трудового договора, производиться по желанию работника.

Доброго вам дня.