Переквалификация статей

Здравствуйте!

ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! СРОК ОБЖАЛОВАНИЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 12.07.2014 СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

У меня сын осужден по статье 30 ч. 1 - ст. 228/1 часть 3 п "г", он подавал апелляцию в связи с выходом Постановления Правительства №1002 в областной суд по месту отбывания (Кировский областной суд), оставили все без изменения.

Какие должны быть дальнейшие его действия по пересмотру статьи согласно Постановления Правительства №1002?

Подскажите, пожалуйста, как правильно написать кассационную жалобу из-за неприменения данного постановления?

Можно ли переквалифицировать действие с ч.1 ст.30 ч.3 ст 228.1 УК РФ на ч.5 ст.33 ч.2 ст.22.8 УК РФ? И что необходимо для этого?

Заранее большое спасибо! Ждем ответа!

, Ольга, г. Казань
Михаил Агеев
Юрист

здравствуйте Ольга, как выход указанного постановления улучшает положение осужденного в данном случае? для того чтобы подсказать вам как написать жалобу было бы нелишним увидеть приговор и апелляционное определение. переквалификация сбыта на хранение, полагаю, не представляется возможным.

Ольга
Клиент, г. Казань

Здравствуйте.Вы имеете в виду изначальный приговор?Я все Вам вышлю,пожалуйста прошу помогите!!!Спасибо!!!