Здравствуйте, я вчера сходила на маникюр и она мне сделала ужасный маникюр я за это не заплитла, сейчас она

Здравствуйте, я вчера сходила на маникюр и она мне сделала ужасный маникюр я за это не заплитла, сейчас она меня в ВКонтакте выложила мою фотографию это законно ли выложить без моего разрешения фотографии?

  • IMG_0949
    .png
, Алия, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Алия!

без вашего согласия это незаконно, вас защищает ст. 152.1 ГК РФ.

Вы вправе требовать удаления фото, в том числе в судебном порядке

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.